Новое здание и оборудование от ООН – судебным экспертам Кыргызстана

Сегодня Управление ООН по наркотикам и преступности официально передает реконструированное здание и материально-технические ценности Государственному центру судебных экспертиз при Министерстве юстиции Кыргызской Республики

Как сообщила Национальный координатор по связям с общественностью и работе со СМИ УНП ООН/РОЦА Василина Бражко, ожидается, что в церемонии примут участие приглашённые на неё Премьер-министр КР С. Жээнбеков, министр юстиции КР У. Ахметов, Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Кыргызстане г-жа Шейла Гуолтни, Региональный представитель Управления ООН по наркотикам и преступности в ЦА г-жа Ашита Миттал и другие официальные лица.

Управление ООН по наркотикам и преступности оказало поддержку Правительству КР в усилении потенциала Государственного центра судебных экспертиз при Министерстве Юстиции КР, включая реконструкцию здания, на сумму около 150 млн. сомов. Эта поддержка была оказана при финансовой помощи Бюро Государственного департамента США по борьбе с международным оборотом наркотических веществ и правоохранительной деятельности.

[SvenSoftSocialShareButtons]

 

Добавить комментарий

вход