Полку налоговых руководителей прибыло

В Государственной налоговой службе — кадровые перемещения: распоряжением премьер-министра Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова Искендер Эсенгельдиевич Асылкулов назначен заместителем председателя ГНС

Как сообщает пресс-служба ГНС, сегодня, 6 марта 2017 года, нового заместителя главы ГНС уже представили коллективу центрального аппарата ведомства.

Искендер Асылкулов начал свою трудовую деятельность с работы в налоговой системе. С 1993 по 1998 г. работал в Свердловском районном, затем Бишкекском городском управлениях ГНИ инспектором и старшим инспектором. В период с 1998 по 2008 г. трудился в Центральном аппарате ГНИ при Минфине, Комитета по доходам при Минфине, ГКНС КР, последовательно занимая должности инспектора, старшего и главного инспектора, а позже — начальника отдела.

Затем И.Асылкулов занимал должности заместителя начальника и начальника управления ГНС по контролю за крупными налогоплательщиками, заместителя начальника, начальника Бишкекского городского управления ГНС, начальника управления Центрального аппарата ГНС.

В 2016–2017 гг., до своего нынешнего назначения, Искендер Асылкулов являлся начальником Сокулукского районного управления ГНС.

[SvenSoftSocialShareButtons]

Добавить комментарий

вход