Профсоюзы: за уважение к трудящимся

Завтра, 30 мая, с 10 часов утра до 12:00, Республиканский комитет профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов проводит общественное мероприятие  в форме мирного митингасобрания на тему: «Достойный труд и охрана труда – право каждого человека»

Место проведения митинга-собрания  – г. Бишкек, Первомайский район, проспект Чуй, 207, Федерация профсоюзов Кыргызстана. Мирное шествие начнется  от здания Дома профсоюзов по тротуару вдоль пр.Чуй  до улицы Панфилова и обратно.

Цель общественного мероприятия — привлечь внимание государственных учреждений и органов местного самоуправления, работодателей, работников и общественности в целом к вопросам охраны труда и техники безопасности в Кыргызской Республике. Перед началом мирного собрания будет проведена фотовыставка по вопросам охраны труда на территории внутреннего двора ФПК, после этого начнется  мирное шествие.

Предполагаемое число участников общественного мероприятия – от 50 до 120 человек.

Организаторы приглашают участвовать в мирном митинге-собрании всех желающих.

Уточнить или получить более подробную информацию можно по номерам следующих контактных телефонов: 613216, 0555201028 (Лена).

 

Добавить комментарий

вход