Объявляется набор в Школу Прецедентов!

«Школа Прецедентов 9 набор» принимает заявки от выпускников и студентов последнего курса юридических факультетов на участие в годичной стажировке. В отличие от предыдущих восьми наборов стажеры будут вести дела не бесплатно, а по социальным тарифам. Предусмотрено вознаграждение стажёру за выполнение определенных заданий. В случае успешного окончания стажировки возможно трудоустройство в партнерских организациях.

«Школа Прецедентов» – это получение практического опыта в ведении судебных дел по защите частных и общественных интересов под наставничеством опытных юристов и адвокатов. Заявки принимаются со всего Кыргызстана. Со стажерами из регионов работа будет вестись c помощью on-line трансляций. Для прохождения в «Школу Прецедентов» необходимо заполнить электронную заявку по следующей  👉 ссылке до 10 октября 2018 года. Отобранные кандидатуры будут приглашены на завершающее собеседование, по результатам которого будут отобраны 10 стажеров.

За дополнительной информацией обращайтесь к Жибек Кенжебековой по тел: 0(312) 906616; 0(554) 155 — 955 (WhatsApp, Telegram, Facebook) и по e-mail: jibek.kenjebekova@gmail.com

Подробнее о Школе Прецедентов на странице Партнерской группы «Прецедент» в Facebook.

Добавить комментарий

вход