Открыт набор в Школу Прецедентов

Партнерская группа «Прецедент» принимает заявки от выпускников и студентов последнего курса юридических факультетов на участие в 10-месячной стажировке. В отличие от предыдущих девяти наборов стажеры будут вести дела, большая часть которых будет направлена на защиту гендерных вопросов. В случае успешного окончания стажировки возможно трудоустройство в партнерских организациях.

«Школа Прецедентов» – это получение практического опыта в ведении судебных дел по защите частных и общественных интересов под наставничеством опытных юристов и адвокатов. Заявки принимаются со всего Кыргызстана. Со стажерами из регионов работа будет вестись c помощью on-line трансляций. Для прохождения в «Школу Прецедентов» необходимо заполнить электронную заявку по ссылке до 10 июня 2020 года. Отобранные кандидатуры будут приглашены на завершающее собеседование, по результатам которого будут отобраны 10 стажеров.

За дополнительной информацией обращайтесь к Жибек Кенжебековой по e-mail: jibek.kenjebekova@gmail.com и по тел: 0(554) 155 955 (WhatsApp, Telegram, Facebook).

Подробнее о школе и нашей деятельности можете узнать на сайтах precedentinfo.kg, precedent.kg и на странице Партнерской группы «Прецедент» в Facebook.

Добавить комментарий

вход