У «Школы Прецедентов» на счету еще одно успешное завершение дела!

Наш стажер Перизат Келсинбекова рассказывает:
«К нам в «Школу Прецедентов» обратилась женщина с большой проблемой. Она не могла добиться выплаты алиментов на своего несовершеннолетнего ребенка. Наша клиентка не получала свидетельство о браке. Мы обратились в суд по месту жительства клиентки с заявлением о выдаче судебного приказа по поводу взыскания алиментов. И суд удовлетворил наши требования, вынес решение в пользу клиентки. Мы очень рады были помочь, рады, что все получилось!
К сожалению, проблема, касающаяся выплаты алиментов, очень распространена в Кыргызстане. Немалое количество судебных разбирательств касается именно этого вопроса. Женщины очень часто остаются без материальной поддержки со стороны своих бывших партнеров и не получают причитающиеся на их детей алименты. А как добиться решения вопроса законным путем, не знают. Поэтому я считаю, что юридическое просвещение населения очень важно!»
Мы поздравляем Перизат и желаем ей дальнейших успехов. И обязательно расскажем о других успешных делах участников «Школы Прецедентов»!

Добавить комментарий

вход