Ведение судебных дел по социальным тарифам

Друзья, коллеги, партнеры, коммерческие и некоммерческие организации, мы запустили очередной курс стажировки юристов «Школа Прецедентов». Молодые студенты последних курсов и выпускники юридических факультетов овладевают практическими навыками ведения судебных дел.

Настоящий 9 набор отличается тем, что стажеры будут вести дела уже не бесплатно, а по социальным тарифам исходя из возможности клиента.

Если у вас есть какие-то факты нарушения прав и законных интересов или любые другие правовые проблемы частного или общественного характера, подлежащие разбирательству в судебном порядке, но нет возможности оплачивать полную сумму гонорара юриста, или вы опасаетесь оппонировать системе и желаете сохранить инкогнито, можете обращаться по нижеуказанным контактам:

0554 155 — 955 (Жибек Кенжебекова);
jibek.kenjebekova@gmail.com

В случае достижения соглашения, стажеры курса «Школа Прецедентов» будут вести дела под наставничеством опытных юристов и адвокатов. С 2012 года стажеры оказывали юридические услуги по 120 делам, из которых по 62 достигнут положительный результат.

Добавить комментарий

вход