«Безопасный стадион»

Сегодня, 28 марта, на бишкекском стадионе им. Долёна Омурзакова (в течение предыдущих десятилетий – «Спартак») состоится футбольный матч между сборными командами Кыргызстана и Макао

Безопасность этого массового мероприятия обеспечит столичное Управление внутренних дел, в связи с чем и вводит усиленный режим несения службы с 17 до 22 часов.

Пресс-служба МВД Кыргызской Республики сообщает, что «в целях обеспечения общественного порядка и безопасности участников в период проведения спортивного мероприятия будут перекрыты следующие улицы: ул. Тоголока Молдо на отрезке от проспекта Чуй до улицы Фрунзе»…. Непосредственно перед началом матча перекроют и отрезок улицы Фрунзе между улицами Панфилова и Тоголока Молдо.

Министерство внутренних дел информирует, что «также будет проводиться профилактическая работа с припаркованными транспортными средствами». В частности, запрещается парковка автомобилей напротив и у главного входа во Дворец спорта им. Кожомкула, а также на территории, прилегающей к стадиону им. Д.Омурзакова.

Помимо перекрытия дорог, во время матча будет ограничено дорожное движение на центральных улицах столицы.

В своем сообщении блюстители порядка просят не приносить на игру стеклянные и пластиковые бутылки и предупреждают, что на стадион запрещается вносить колюще-режущие предметы и газотравматическое оружие.

Добавить комментарий

вход